Печать
PDF

Городской медиафестиваль «Красноярский край: познаём и любим!»

В марте 2017 года были подведены итоги городского медиафестиваля «Красноярский край: познаём и любим!», в котором учащиеся СОШ №9 приняли активное участие, став победителями фестиваля и завоевав призовые места.
Медиафестиваль стартовал в декабре 2016 года и был посвящён нескольким юбилейным датам: Году Российского кино, 80–летию киностудии «Союзмультфильм», 80-летию Красноярского кинематографа, 35-летию красноярской киностудии документальных фильмов. Участники фестиваля могли подготовить конкурсные работы по нескольким номинациям: «Лучший видеосюжет», «Лучшее анимационное видео», «Лучшая социальная реклама», «Крутая печать» (газеты, буклеты, мотивирующие и информационные плакаты и др.), «Лесосибирск в объективе». Кроме того, конкурсные работы должны были соответствовать одной из пяти тем, предложенных организаторами медиафестиваля: «История моего города», «Профессии моего города», «Экология моего города», «Будущее моего города», «Милосердие в Лесосибирске: вчера, сегодня, завтра!»  

Итоги фестиваля были подведены по номинациям конкурса в трех возрастных категориях (8-10 лет, 11-14 лет, 15-18 лет), в каждой из которых ученики нашей школы заняли победные либо призовые места.  

Поздравляем ребят и их педагогов со столь успешным участием в городском медиафестивале!
Желаем всем творческого вдохновения и новых побед! Гордимся вами!

fipikpmomimc2ros_obrazobrazov_kr_krtusur