Печать
PDF

Я и моя безопасность

6 сентября 2016 года сотрудники отдела вневедомственной охраны по г. Лесосибирску (филиал ФГКУ УВО ГУ МВД России по красноярскому краю) провели беседу со старшеклассниками нашей школы по теме «Я и моя безопасность», в ходе которой были актуализированы знания учащихся об опасных жизненных ситуациях и о тактических действиях в опасной ситуации.
Как распознать уловки мошенников? Как защититься от преступников? Как правильно вести себя в опасных ситуациях? Об этих и многих других проблемах, касающихся личной безопасности, рассказали учащимся 9 и 10 классов инспектор группы организации Стариков Денис Александрович и главный специалист пункта централизованной охраны Яудин Александр Александрович. В ходе беседы сотрудники вневедомственной охраны постарались сформировать у старших школьников убеждение в том, что стремление избежать опасности или минимизировать ее, а также обращение за помощью к окружающим являются проявлением осмотрительности и зрелости.
В конце встречи организаторы и участники беседы выразили признательность и благодарность сотрудникам вневедомственной охраны за время и внимание, выделенное школьникам.

fipikpmomimc2ros_obrazobrazov_kr_krtusur