Печать
PDF

Старшеклассники СОШ №9 вступили в ряды РДШ

26 октября 2017 года в нашей школе состоялась торжественная церемония посвящения в участники Всероссийской детско-юношеской общественно-государственной организации «Российское движение школьников» (РДШ).
Участниками РДШ стали 39 самых активных старшеклассников СОШ №9. Это ребята, которые показали себя в добровольческой, патриотической деятельности, а также активно проявляют себя в разнообразных мероприятиях, направленных на личностное развитие.
На церемонию посвящения, чтобы поздравить старшеклассников с началом их новой интересной жизни, приехали председатель городского совета ветеранов Валентин Павлович Кузьмин и специалист молодежного центра, куратор одного из направлений РДШ г.Лесосибирска «Гражданская активность», Екатерина Станиславовна Попова. Гости сказали новичкам напутственные слова и пожелали им успехов в активной общественной деятельности.
Завершилась церемония торжественным обещанием каждого посвящаемого школьника быть достойным гражданином своей страны и вручением значков с символикой РДШ. Уверены, что эти школьники продолжат проявлять себя в самых разных областях, а РДШ поможет каждому найти возможность для самореализации.
Полноправными участниками Российского движения школьников стали ученики СОШ №9, входящие в состав туристко-патриотического клуба «Надежда» (военно-патриотическое направление), участники добровольческих отрядов «Доброе сердце» и «Библио-волонтер» (гражданская активность), участники школьного Пресс-центра (ннформационно-медийное направление). А также учащиеся, проявившие себя в иных направлениях общественно-полезной деятельности.

Туристко-патриотический клуб «Надежда»                  

  1. Чижов Кирилл Александрович 10 «Б»
  2. Бурко Степан Александрович 10 «Б»
  3. Васильев Николай Викторович 11 «А»
  4. Цыбульский Амир Тамерланович 11 «А»
  5. Верещагин Константин Валерьевич 11 «Б»
  6. Денисов Данила Иванович 11 «Б»
  7. Забзарин Александр Евгеньевич 11 «Б»
  8. Килин Виктор Макарович 11 «Б»
  9. Кулагин Дмитрий Алексеевич 11 «С»
Добровольческий отряд «Доброе сердце»
  1. Реймер Татьяна Николаевна 9 «Г»
  2. Котова Наталья Владимировна 9 «Г»
  3. Фёдорова Дарья Сергеевна 9 «Г»
  4. Петрова Татьяна Александровна 9 «С»
  5. Якушев Александр Романович 9 «С»
  6. Гулевская София Георгиевна 9 «С»
  7. Жаунарюс Анастасия Евгеньевна 8 «Б»
Добровольческий отряд «Библио-волонтер»
  1. Андрианов Андрей Викторович 8 «Г»
  2. Бритов Алексей Александрович 8 «Г»
  3. Ермак Елизавета Евгеньевна 8 «Г»
  4. Камынина Мария Олеговна 8 «Г»
  5. Коломиец Ксения Кирилловна 8 «Г»
  6. Мальцев Максим Александрович 8 «Г»
  7. Седнева Евгения Олеговна 8 «Г»
  8. Сульдин Артем Евгеньевич 8 «Г»
Школьный «Пресс-центр»
  1. Андреева Ксения Максимовна 11 «А»
  2. Русских Вероника Сергеевна 11 «Б»
  3. Калашников Алексей Викторович 10 «С»
  4. Троценко Татьяна Евгеньевна 9 «С»
  5. Каримова Карина Алексеевна 10 «А»
  6. Панова Полина Николаевна 10 «А»
Личностное развитие
  1. Замкевич Анастасия Михайловна 9 «Б»
  2. Пустоварова Мария Александровна 9 «Б»
  3. Томилина Маргарита Викторовна 9 «Б»
  4. Назмутдинова Алина Расуловна 9 «Г»
  5. Минакова Екатерина Алексеевна 9 «С»
  6. БагироваНубарЧингиз кызы 10 «Б»
  7. Орлюк Екатерина Васильевна 11 «А»
  8. Диклевская Ксения Олеговна 11 «С»
  9. Дресвянникова Анастасия Алексеевна 11 «С»
 
fipikpmomimc2ros_obrazobrazov_kr_krtusur