Печать
PDF

Итоги соревнований по спортивному туризму

В течение 2018 года ученицы СОШ №9 Берестовская Эмилия (6б класс) и Коломиец Ксения (9г класс) принимали участие в соревнованиях по спортивному туризму, где завоевали победные и призовые места!
Девчонки заняли первое место в открытом Чемпионате города Лесосибирска в дисциплине «маршруты» (маршрут: пешеходный, лыжный, горный, вело, спелео, комбинированный – 1 к.с., Кузнецкий Алатау, Ефремкинско-Сыйский карстовый участок).
А в краевых соревнованиях учащихся по спортивному туризму Эмилия и Ксения стали вторыми в номинации «Туристские спортивные маршруты» I категории сложности по пешеходному, лыжному, горному, спелеотуризму.
Поздравляем наших юных спортсменок с высокими результатами и желаем им не останавливаться на достигнутом, пройдя еще немало интересных маршрутов!