Печать
PDF

От значка ГТО - к Олимпийской медали

18 апреля 2018 года ученики нашей школы участвовали в очередном этапе городского Фестиваля Всероссийского физкультурного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО). На данном этапе спортивные испытания проходили мальчики 7 – 8 лет.
Наши мальчишки выступили очень достойно, и в командном зачёте СОШ №9 стала бронзовым призером с результатом 940 очков.
Кроме того, ученики нашей школы завоевали призовые места в личном первенстве. Исмагилов Ильдар, ученик 1б класса, и Богдан Евгений, ученик 1а класса, получили дипломы серебряных и бронзовых призёров.
Исмагилов Ильдар стал серебряным призёром в дисциплине «наклон вперёд из положения стоя на гимнастической скамье» (результат - 17 см) и бронзовым призёром в двух дисциплинах: «прыжки в длину с места» (результат - 177 см) и «подтягивание на перекладине» (результат - 10 раз).
Богдан Евгений стал серебряным призёром в подтягивании на перекладине с результатом 13 раз.
Поздравляем победителей и призеров фестиваля!
Желаем ребятам дальнейших спортивных достижений!