Печать
PDF

ВОШ 2012

Поздравляем победителей и призеров муниципального этапа ВОШ

Результаты муниципального этапа ВОШ 2012 (протоколы комиссий)
Английский    язык
Майер Мария (8 б) – призер (учитель  Метляева Н.А.)
Благодарим за участие
Курия Владимира (11 «А» кл) (учитель   Семенова Л.С.)
Базелянскую  Александру (9 «А» кл) (учитель  Шалыгина Е.Н.)
Подаруева  Валерия  (10 «А» кл) (учитель   Метляева Н.А.)
Анисимову  Анастасию (11«В» кл) (учитель  Шалыгина Е.Н.)
Матигулина  Рустема (7«А» кл) (учитель Паршина Т.В.)

ОБЖ
Гусева Кристина (9 б) – победитель (учитель  Галкина А.П.)
Благодарим за участие
Шаляева Егора (11 «А» кл) (учитель   Галкина А.П.)
Попову Софью (8 «А» кл) (учитель  Галкина А.

 


Литература
Новикова  Дарья (10 «А») – победитель (учитель  Редькина Л.А.)
Брокс  Дарья (9 «А») – призер (учитель  Билевич Н.А.)
Шерстобитова  Екатерина (8 «А») - победитель (учитель  Петрова О.Н.)
Оленкова   Евгения (7 «Б») – призер (учитель  Редькина Л.А.)

 
География
Благодарим за участие

Журибеду  Константина (11 «В» кл) (учитель   Брусенко И.В.)
Мирончика  Павла (9 «А» кл) (учитель  Брусенко И.В.)
Майер Марию  (8«Б» кл) (учитель   Почекутова Л.А.)
Калошину  Викторию  (7«Б» кл) (учитель  Почекутова Л.А.)

Физика
Кузьмин Павел (10 «А») – победитель (учитель  Ревтович Н.В.)

Благодарим за участие
Курия   Владимира (11 «А») (учитель  Белонович В.И.)
Гусеву   Кристину (9 «Б») (учитель  Ермаков П.Ю.)
Полынцева  Виталия (8 «Б») (учитель Ревтович Н.В.)
Непейводу  Романа  (8 «А») (учитель Ревтович Н.В.)
Гатауллина   Александра  (7 «Г») (учитель  Белонович В.И.)

Обществознание
Садреева  Альфия (9 «А») – победитель (учитель  Егорова О.Ю.)

Благодарим за участие
Шукурову  Самиру (8 «А») (учитель  Молкаева Т.В.)
Покоякову  Юлию (9»Б») (учитель   Егорова О.Ю.)
Бабинцеву  Валерию (10 «А») (учитель  Гилева Н.Н.)
Згнетова Александра (11 «А») (учитель Молкаева Т.В.)

Математика

Благодарим за участие
Молокоедову  Марию (7 «А») (учитель  Оленкова З.Д.)
Непейводу  Романа (8 «А»)
Богоутдинова Семена (8 «А») (учитель Филиппова С.А.)
Брокс  Дарью (9 «А») (учитель Падалко И.А.)
Рыбинцеву  Александру (10 «А») (учитель  Иванова Н.В.)
Курия  Владимира (11»А») (учитель Иванова  Н.В.)

Русский язык
Брокс  Дарья (9«А») – победитель (учитель Билевич Н.А.)
Калошина  Виктория(7«Б») – победитель (учитель  Редькина Л.А.)

Благодарим за участие
Непейводу  Романа (8 «А») (учитель  Петрова О.Н.)
Ершову  Полину (10 «Б») (учитель Белонович  Л.А.)
Ходус  Марию(11 «Б») (учитель Белонович  Л.А.)

Химия
Полынцев  Виталий (8«Б») – победитель (учитель Божедомова Н.А.)
Звягинцева  Мария (10 «А») - призер (учитель  Божедомова Н.А.)
Привалихина  Евгения (11«А») – победитель (учитель  Божедомова Н.А.)

Благодарим за участие
Гусеву  Кристину  (9 «Б») (учитель  Божедомова Н.А.

Экология
Евдокимов  Алексей  (8«В») – победитель (учитель Каплина О.А.)
Покоякова  Юлия (9 «Б») – призер (учитель  Фоминых Т.П.)
 
Благодарим за участие 
Корнеева  Константина (7 «А») (учитель  Каплина О.А.) 
Никульчеву  Минну (10 «А») (учитель Каплина О.А.) 
Шиваханову  Сабину (11 «В») (учитель Каплина О.А.)
 
Право
Кочерга  Наталья (10 «А») – призер (учитель Гилева Н.Н.)

Благодарим за участие
Шуркина  Романа (9 «А») (учитель  Егорова О.Ю.)
Сайфутдинову  Олию (11 «В») (учитель  Молкаева Т.В.)

Экономика
Садреева  Альфия (9 «А») – призер (учитель Падалко И.А.)

Благодарим за участие
Сайфутдинову  Олию (11 «В») (учитель  Падалко И.А.)

Немецкий язык

Благодарим за участие
Аббасову  Халигу (8 «В») (учитель  Садовникова Н.И.)
Картышева  Никиту (9 «В») (учитель  Садовникова Н.И.)

История

Благодарим за участие
Бабинцеву  Валерию (10 «А») (учитель Гилева Н.Н.)
Покоякову  Юлию (9 «Б») (учитель  Егорова О.Ю.)
Журибеду  Константина  (11 «В»)
Петрушева  Константина (8 «А») (учитель  Молкаева Т.В.)

Биология
Садреева  Альфия (9 «А») – победитель (учитель  Фоминых Т.П.)
Почекутова  Анастасия (11«А») – призер (учитель Каплина О.А.)

Благодарим за участие
Сидоренко  Евгений (7 «Б») (учитель  Каплина О.А.)
Лашутину  Кристину (8 «Б») (учитель  Каплина О.А.)
Никульчеву  Минну (10 «А») (учитель Каплина О.А.)
Гусеву  Кристину (9 «Б») (учитель Фоминых Т.П.)

Информатика
Курий   Владимир (11 «А») – победитель (учитель  Ушакова Г.М.)

Благодарим за участие
Ленчика  Александра (11 «А») (учитель Ушакова Г.М.)
Кузьмина  Павла (10 «А»)
Падалко  Сергей (10«А»)
Семенова  Матвея(9 «Б») (учитель Белонович  В.И.)

Физичесая культура
Лейше  Артем (8 «А») – призер (учитель  Маталыга Н.Ю.)
Шашило  Ольга (9 «А») – призер (учитель  Галкина  А.П.)
Лампак   Марина (11 «Б») – призер учитель  Галкина  А.П.)

Благодарим за участие
Богатырева  Ибрагима (11 «А») (учитель  Попов А.Е.)
Кулешенко  Павла (9 «А») (учитель  Галкина  А.П.)

 

fipikpmomimc2ros_obrazobrazov_kr_krtusur