Печать
PDF

Школьный этап "Президентские соревнования"

 

Итоги всероссийских  спортивных соревнований школьников   «Президентские состязания» в 2018-2019 уч.г.     I этап (школьный)

 

 

спортивное многоборье (тесты)                                                  девушки

Ф.И.

класс

Количество очков

Место в классе

итог

Королева Екатерина

11а

148

1

 

Самонова Мария

 

147

2

 

Чукина Валерия

 

143

3

 

Харина Ангелина

11б

198

1

2

Унжакова Юлия

 

191

2

3

Игнатова Дарья

 

168

3

 

Недорезкова Лера

11в

241

1

 

Панина Кристина

 

199

2

1

Москвитина Лера

 

189

3

 

Федорова Валерия

11с

191

1

3

Грубцова Дарья

 

176

2

 

Евдокимова Ангелина

 

155

3

 

Самарина Татьяна

10б

197

1

 

Пермякова Полина

 

177

2

 

Поняхина Анна

 

144

3

 

Гуляева Александра

10в

254

1

1

Денисенко Екатерина

 

195

2

 

Падалко Екатерина

 

186

 

 

Стельмах Мария

10с

234

1

2

Минакова Екатерина

 

203

2

3

Пустоварова Мария

 

203

3

3

Хохлова Екатерина

 

202

 

 

Жендаева Александра

191

1

 

 

 

 

2

 

 

 

 

3

 

Диткова Алена

170

1

 

Шмелькова Анастасия

 

159

2

 

Горенская Александра

 

158

3

 

Золотухина Каролина

261

1

1

Буслович Виктория

 

238

2

2

Буслович Дарья

 

230

3

3

Тркова Ирина

226

1

 

Дубененко Елизавета

 

205

2

 

 

 

 

3

 

Петряева Дарья

227

1

 

Яковлева Арина

 

209

2

 

Рау Кристина

 

208

3

 

Краснова Вероника

200

1

1

Корнеева Софья

 

192

2

3

Вялых Вероника

 

179

3

 

Векуа Анастасия

198

1

 

Зайкова Анна

 

192

2

3

Золотых Анастасия

 

164

3

 

Войтехович Елизавета

8се

193

1

2

Назаренко Валентина

 

183

2

 

Валькова Алена

 

176

3

 

Лапина Марина

8сг

185

1

 

Иванова Алина

 

156

2

 

Одинцева Елена

249

 

3

Одинцева Ольга

 

248

 

 

Гайнудинова Яна

 

211

 

 

Козулина Вероника

252

 

2

Ярмухаметова Рената

 

189

 

 

Калитка Лилия

 

148

 

 

Минихаирова Юлия

245

 

 

Иванова Полина

 

218

 

 

Аминова Оксана

 

198

 

 

Кончиленко Марина

263

 

1

Аршукова Виктория

 

215

 

 

Ануфриева Ульяна

 

183

 

 

Исмагилова Алия

167

 

 

Зырянова Елена

 

165

 

 

Чегодаева Екатерина

 

157

 

 

Нехорошкова Юлия

223

 

 

Тропникова Каролина

 

193

 

 

Дроздова Наталья

 

190

 

 

Захарова Юлия

186

1

 

Родина Анфиса

 

156

2

 

Берестовская Эмилия

210

1

2

Котина Марианна

 

172

2

 

Щетина Лидия

210

1

2

Медведева Кристина

 

191

2

3

Михайлова Софья

 

189

3

 

Иванова Яна

236

1

1

Романкина Мария

 

186

2

 

Ларионова Екатерина

240

1

 

Майк Юлия

 

218

2

 

Сабирзянова Лиза

 

211

3

 

Бойко Анастасия

260

1

 

Дерягина Алена

 

230

2

 

Кузнецова Екатерина

 

214

3

 

Татаринова Екатерина

259

1

 

Колесникова Кира

 

239

2

 

Воеводкина Анна

 

228

3

 

 

Итоги всероссийских  спортивных соревнований школьников   «Президентские состязания» в 2018-2019 уч.г.     I этап (школьный)

спортивное многоборье (тесты)                                                  юноши

Фамилия, имя

 

класс

Количество очков

Место в классе

итог

Ермичев Артем

11а

280

1

2

Ахметшин Илья

 

246

2

 

Брагин Владимир

 

200

3

 

Бурко Степан

11б

269

1

3

Поникаров Данил

 

258

2

 

Мурзаханов Глеб

 

150

3

 

Осколков Влад

11в

220

1

 

Анисимов Михаил

 

185

2

 

Коробейников Ярослав

 

165

3

 

Ефремов Данила

11с

313

1

1

Волков Алексей

 

242

2

 

Ерохин Виталий

 

240

3

 

Балакин Марат

10а

228

1

2

Зиновьев Вячеслав

 

227

2

3

Кириенко Михаил

 

194

3

 

Якушев А

10б

123

1

 

Петращук Илья

10в

276

1

1

Поздеев Илья

 

208

2

 

Плиговка Максим

10с

227

1

3

Винокуров Данил

 

171

2

 

Казарин Кирилл

 

154

3

 

Соколовский Данил

276

1

1

Лебедев Станислав

 

226

2

 

Саидов Дильшод

 

176

3

 

Гришин Никита

216

1

 

Бурмакин Олег

 

199

2

 

Ламинский Алексей

 

195

3

 

Лялин Павел

263

1

2

Рюмин Ростислав

 

187

2

 

Аксенов Игорь

 

186

3

 

Королевский Тимур

258

1

3

Мальцев Максим

 

234

2

 

Каримов Шахзотде

 

228

3

 

Рогозин Кирилл

228

1

 

Кузнецов Денис

 

178

2

 

Зиновьев Сергей

190

1

 

Гольмаков Георгий

 

189

2

 

Лутошкин Сергей

169

1

 

Гилажов Дмитрий

 

150

2

 

Гаджибутаев Шахбуба

233

1

 

Нечаев Никита

 

178

2

 

Юртаев Александр

 

162

3

 

Филимонов валерий

8се

339

1

1

Корниенко Андрей

 

253

2

2

Пилипенко Кирилл

 

246

3

3

Вощенко Максим

8сг

192

1

 

Герасимов Александр

 

180

2

 

Ломакин Артем

 

179

3

 

Юдинцев Егор

282

1

2

Баусов Даниил

 

240

2

 

Первухин Семен

 

225

3

 

Лилло Кирилл

221

1

 

Царьков Никита

 

211

2

 

Осташев Вадим

 

181

3

 

Султанов Хушбахт

155

1

 

Хлескин Алексей

 

154

2

 

Королев Сергей

242

1

 

Аршуков Максим

 

215

2

 

Богатырев Рамзан

 

211

3

 

Камратов Вячеслав

291

1

1

Афанасьев Юрий

 

213

2

 

Степанов Владимир

 

172

3

 

Шкирандо Александр

248

1

3

Ревва Марк

 

194

2

 

Паршутин Кирилл

 

187

3

 

Кривчиков Саша

148

1

 

Кобелев Роман

 

137

2

 

Соладков Егор

 

133

3

 

Петряев Максим

191

1

 

Бырсану Даниил

 

181

2

 

Даутов Ваня

 

175

3

 

Семенов Всеволод

229

1

 

Золотухин Артем

 

217

2

 

Кулешенко Матвей

 

187

3

 

Войнов Даниил

227

1

 

Билалов Саша

 

220

2

 

Юдин Саша

 

213

3

 

Горич Глеб

308

1

1

Власов Кирилл

 

301

2

2

Манин Иван

 

282

3

3

Нагорных Дмитрий

259

1

 

Ноздрин Антон

 

211

2

 

Листвягов Владимир

 

177

3

 

Вопилов Иван

271

1

 

Полуполтинных Семен

 

252

2

 

Воронич Илья

 

250

3

 

Вьюхин Ростислав

 

250

3

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

fipikpmomimc2ros_obrazobrazov_kr_krtusur