Печать
PDF

Суббота

1 смена

 

1

2

3

4

5

6

 

8.00 - 8.45

8.55 - 9.40

9.55 - 10.40

11.00 – 11.45

12.00 – 12.45

12.55 – 13.40

11а

Шалыгина

ин.яз 1-2

физкульт

Дяткова

рус.яз 2-12

химия Б 38

Белонович

физика Б 29

 

Дяткова

литер 2-12

11б

Саркисян Г.

ин.яз 3-16

химия 3-8

физкульт

Дяткова

литер 2-12

Белонович

физика Б 2-9

 

11в

физкульт

Саркисян Г.

ин.яз 3-16

химия Б 3-8

Белонович

физика Б 29

Дяткова

литер  2-12

 

11с

Дяткова

рус.яз 2-12

Дяткова

литер 2-12

Шалыгина

Саркисян Г.

ин.яз 3-15 12

химия Б 3-8

физкульт

Белонович

физика Б 2-9

10а

Савельев

ОБЖ 2-14

Ахтулова

спец.курс 310

Почекутова

геогр 3-2

Фоминых

биол 3-9

 

10б

Ахтулова

спец.курс 310

ин.яз 12

Молкаева

истор 2-14

Молкаева

истор 2-14

физкульт

10с

Молкаева

истор 211

Молкаева

истор 211

Билевич

рус.яз 3-12

Билевич

литер 3-12

Божедомова

химия П 3-8

 

физкульт

Воробьева

ист. кр

Колотило

матем 3-13

Оленкова

литер 3-11

 

 

 

 

Новикова

матем 3-1

ин.яз 11 1-5

 

 

 

Комаров

физика 2-9

Новикова

матем 3-1

ин.яз 11 316

 

 

 

Колотило

матем 3-13

ин.яз 11 1-5

 

 

Оленкова

матем 3-11

Комаров

физика 2-9

 

 

 

ин.яз 1-2 11

Любезнова

литер  28

Падалко

матем 3-1

Перфильева

обществ 211

физкульт

Почекутова

геогр 3-2

ин.яз 315

физкульт

Почекутова

геогр 3-2

физкульт

Перфильева

обществ 211

 

Почекутова

геогр 3-2

Воробьева

обществ 2-13

физкульт

Падалко

матем 3-1

 

 

физкульт

Почекутова

геогр 3-2

Перфильева

обществ 211

 

 

 

Перфильева

обществ 211

Фоминых

биол 3-9

ин.яз 12315

Почекутова

геогр 3-2

физкульт

 

Оленкова

р.слов.311

Оленкова

литер 3-11

Васильева

истор 2-13

Хренькова

ИЗО 3-3

 

Васильева

истор 2-13

Хренькова

ИЗО 3-3

Шкарина

р.слов 2-2

 

 

нем.яз 3-9а

Хренькова

ИЗО 3-3

Воробьева

истор 2-10

Любезнова

р.слов  28

 

Звездина

технол (дев)

 

технол (дев)

нем.яз 3-9а

Оленкова

литер 3-13

Воробьева

истор 2-13

физкульт

ин.яз 12

Любезнова

р.слов  28

Воробьева

истор 2-10

Любезнова

литер 2-8

технол (мал)

технол (мал)

нем.яз 3-9а

Васильева

истор 2-13

технол

технол

Шкарина

р.слов 2-2

 

2 смена

0

1

2

3

4

5

6

 

12.00 – 12.45

12.55 – 13.40

13.50 – 14.35

14.45 -15.30

15.40 – 16.25

16.30-17.15

Оленкова

матем 3-11

Рословец

р.слов  3-3

 

рус.яз 3-3

 

кл.час 3-3

 

 

Билевич

рус.яз 3-12

Фоминых

биол 3-9

 

литер 3-12

 

 

 

 

Билевич

рус.яз 3-12

Оленкова

матем 3-11

 

литер 3-12

 

 

 

ин.яз 15 316

Падалко

матем 3-1

Ахтулова

рус.яз 3-10

 

литер 3-10

 

 

Ахтулова

литер 3-10

рус.яз 3-10

Фоминых

биол 3-9

Оленкова

матем 3-11

 

 

информ

Белонович

рус.яз 2-10

 

физкульт

Брусенко

геогр к.з

 

 

физкульт

 

информ

Шкарина

рус.яз.

 

литер

 

геогр к.з

 

Белонович

рус.яз 2-10

 

геогр к.з

 

информ

 

физкульт

 

 

 

музыка

 

ин.яз 11 12

 

геогр к.з

 

информ

 

 

 

геогр к.з

 

музыка

Воробьева

рус.яз 2-10

 

литер 2-10

 

информ

 

fipikpmomimc2ros_obrazobrazov_kr_krtusur