Печать
PDF

Пятница

1 смена

 

1

2

3

4

5

6

 

 

 

8.00 - 8.45

8.55 - 9.40

9.55 - 10.40

11.00 – 11.45

12.00 – 12.45

12.55 – 13.40

14.00-15.50

11а

био П3-9 физП2-9

биоП3-9 физП2-9

матем П Б311

матем П Б311

ОБЖ 2-14

ин.яз.1-5

 

 

11б

физП2-9

ин.яз 316

физП2-9

ОБЖ 214

матем П Б313

матем П Б313

истор2-13

истор2-13

 

 

11в

ОБЖ 2-14

ин.яз.3-16

матем П Б31

матем П 31

рус.яз 2-12

рус.яз 2-12

 

 

11с

биоП3-9 физП2-9

биоП3-9 физП2-9

матем П Б2-8

матем П Б2-8

ин.яз.3-17 1-2

 

ОБЖ 2-14

 

 

10а

химия П 38

общест П 213

 

химия П 38

общест П 213

 

физкульт

биолП 3-9

биол П 3-9

химия Б 38

матем 3-11

матем 3-11

 

 

10б

общест П 212

общест П 212

 

химия 38

биол 3-10

матем 3-13

матем 3-13

физкульт

 

 

10с

химия П 38

общест П 213

химия П 38

общест П 213

биолП39

физика П2-9

биолП39

физикаП2-9

матем 2-1п

матем 2-1п

 

 

Фоминых

биол  к.з

Оленкова

литер 3-12

физкульт

Перфильева

истор 2-11

ин.яз.1-1 316

 

 

 

Белонович

литер 2-10

физкульт

Фоминых

биол  к.з

ин.яз.1-1 1-5

Перфильева

истор 2-11

Воробьева

ист.кр 211

 

 

Перфильева

истор 2-11

Фоминых

биол  к.з

Воробьева

ист.кр 3-10

физкульт

Белонович

литер 2-10

 

 

 

Воробьева

ист.кр 3-10

Перфильева

истор 2-11

Дяткова

литер 2-12

Дяткова

литер 2-12

Каплина

биол 3-9

 

 

 

Оленкова

литер 3-12

Воробьева

ист.кр 3-10

Перфильева

истор 2-11

Фоминых

биол  к.з

физкульт

ин.яз. 11 315

 

 

Мунгалова

Мунин

технол

Любезнова

рус.яз 33

Падалко

матем 3-1

Божедомова

химия 3-8

информ

 

 

 

Комаров

Физика 2-10

Божедомова

химия 3-8

информ

Кривчикова

матем 2-1п

Мунгалова

Мунин

технол

 

 

 

Шкарина

рус.яз 2-2

Падалко

матем 3-1

Каплина

биол 3-9

Мунгалова

Мунин

технол

Божедомова

химия 3-8

информ

 

 

Каплина

биол 3-10

Белонович

физика 2-10

Божедомова

химия 3-8

информ

Кривчикова

матем 2-1п

Мунгалова

Мунин

технол

 

 

информ

Мунгалова

Мунин

технол

Белонович

литер 2-10

Белонович

физика 2-10

Белонович

литер 2-10

Падалко

матем 3-1

Фоминых

биол 3-9

 

Брусенко

геогр 32

Воронина

матем 2-1п

нем. 11 3-9а

Оленкова

рус.яз 3-12

физкульт

 

 

 

Иванова

матем 2-8

нем. 11 3-9а

геогр 3-2

физкульт

Шкарина

рус.яз 2-2

Шкарина

литер 2-2

 

 

Воронина

матем 2-1п

физкульт

ин.яз. 3-16

Любезнова

рус.яз 3-3

Любезнова

литер 3-3

Брусенко

геогр 3-2

 

 

1гр нем. 3-9а

Иванова

матем 2-8

Оленкова

рус.яз 3-12

Брусенко

геогр 3-2

Оленкова

р.слов.3-12

2 гр нем. 3-9а

 

физкульт

Лыманюк

матем 2-2

Любезнова

рус.яз 3-3

нем. 3-9а

Брусенко

геогр 3-2

 

 

 

Филиппова

матем 2-2

Брусенко

геогр 3-2

физкульт

Шкарина

рус.яз 2-2

 

 

 

 

2 смена

0

1

2

3

4

5

6

 

 

14.00 – 14.45

15.00– 15.45

16.00- 16.45

17.00 – 17.45

17.55 – 18.40

18.45 – 19.30

 

Рословец

рус.яз 2-2

 

литер 2-2

 

ин.яз 1-5 3-16

Васильева

обществ 2-13

Каплина

биол 3-9

 

информ

 

 

информ

 

ин.яз 3-17 3-16

Билевич

рус.яз.

Падалко

матем  3-1

 

обществ 2-13

Звездина

ИЗО 3-3 12.55

 

 

ин.яз 3-17 3-16

 

информ

 

обществ 2-13

 

ИЗО 3-3

 

Каплина

Биол 3-9 12.55

 

 

ИЗО 3-3

Каплина

биол 3-9

Аахтулова

рус.яз 3-10

 

ин.яз 15 3-16

Падалко

матем  3-1

 

обществ 2-13

 

 

ин.яз 1-5

 

обществ 2-13

 

ИЗО 3-3

Ахтулова

рус.яз 3-10

 

 

Ревтович

физика 2-9

Иванова

матем 2-8

Молкаева

истор2-11

Белонович

рус.яз 2-10

Иващенко

музыка

 

 

 

ин.яз3-12 315

Ревтович

физика 2-9

Шлкарина

рус.яз 2-2

 

истор2-11

Воронина

матем 3-13

 

музыка 12.55

 

Филиппова

матем 311

 

ин.яз3-15 3-12

Белонович

рус.яз 2-10

Комаров

физика 2-9

 

история 2-11

 

литер 2-10 12.55

 

Несмелова

литер 2 11

 

технол

 

технол

Иванова

матем 2-8

Комаров

физика 2-9

 

истор2-11

 

Воробьева

рус.яз 2-12

 

истор2-11

Комаров

физика 2-9

Воронина

матем 3-13

технол (дев)

12.00

технол (дев) 12.00

Технол дев

fipikpmomimc2ros_obrazobrazov_kr_krtusur