Печать
PDF

Четверг

1 смена

 

1

2

3

4

5

6

 

 

8.00 - 8.45

8.55 - 9.40

9.55 - 10.40

11.00 – 11.45

12.00 – 12.45

12.55 – 13.40

14.00

11а

инф П

химия П 38

инф П

эконом 3-1

химия П 3-8

история  2-13

история 2-13

биология Б 3-9

ОРР 3-2

ОРР  3-2

 

11б

инф П

истор П 213

инф П

истор П 2-13

биолгия Б 3-9

эконом 3-1

литер 2-12

литер 2-12

 

11в

истор 2-13

история 2-13

физкульт

биология  3-9

эконом 3-1

 

информ

 

11с

инф П

химия П3-8

инф П

эконом 3-1

химия П 3-8

биолог Б 3-9

рус.яз 212

общ П2-13

биология Б 3-9

общ П2-13

инфБ

инфБ

К.Л.А

10а

матем П21п Б313 2-8

матем П21п Б313 2-8

литер 3-10

литер 3-10

физкульт

ин.яз 317 313

 

10б

матем П21п Б313 2-8

матем П21п Б313 2-8

история к.з

история к.з

литер 3-10

 

литер 3-10

 

10с

Ефиц

биофизика к.з

матем П21п Б313 2-8

матем П21п Б313 2-8

ин.яз 15 317

физика П 29

 

физкульт

 

Перфильева

обществ 211

Ревтович

физика 2-9

Колотило

матем 313

Брусенко

география 3-2

Оленкова

литер 3-12

 

Ревтович

физика 2-9

Брусенко

геогр 3-2

Перфильева

обществ2-11

Новикова

матем 2-8

Белонович

рус.яз 2-10

 

Брусенко

географ 3-2

Белонович

рус.яз 2-10

Новикова

матем 2-8

Перфильева

обществ 2-11

Прудникова

МХК 2-14

 

физкульт

Дяткова

рус.яз 212

Ревтович

физика 2-9

Колотило

матем 313

Брусенко

география 3-2

Перфильева

общест 2-11

Оленкова

рус.яз 3-12

Оленкова

литер 3-12

Брусенко

география 3-2

физкульт

Перфильева

обществ 211

Оленкова

матем 3-11

Любезнова

рус.яз 3-3

Комаров

физика 2-9

Фоминых

биология 3-9

Почекутова

география 3-2

физкульт

 

 

Фоминых

биолог 3-9

Почекутова

география 3-2

физкульт

Белонович

рус.яз 2-10

Белонович

литер 2-10

Кривчикова

матем 2-1п

 

Комаров

физика 2-9

Шкарина

литер 2-2

ин.яз 315 11

физкульт

Почекутова

география 3-2

 

 

Кривчикова

матем 2-1п

Булгакова

рус.яз 2-10

Почекутова

география 3-2

Булгакова

литер 2-12

ин.яз 12 11

физкульт

 

Савельев

ОБЖ 2-14

физкульт

Падалко

матем 3-1

Белонович

рус.яз 2-10

Белонович

рус.яз 2-10

Почекутова

география 3-9

 

 

Воронина

матем 3-11

англ.яз 315 316

Оленкова

рус.яз 3-12

 

информ

 

физкульт

 

физкульт

ин.яз 317 316

информ

Шкарина

рус.яз 22

Иванова

матем 2-8

 

литер 2-2

 

Воронина

матем 311

физкульт

Любезнова

рус.яз 3-3

информ

ин.яз 3-16

 

 

ин.яз 315 16

информ

Оленкова

рус.яз 3-11

Хренькова

ИЗО 3-3

осн.нравств 2-1п

Иванова

матем 2-8

 

Лыманюк

матем 2-2

Любезнова

рус.яз 3-3

ин.яз 317

осн.нравств 2-1п

Хренькова

ИЗО 3-3

информ

 

информ

Филиппова

матем 2-2

Шкарина

рус.яз 2-2

ин.яз 316

Шкарина

литер 2-2

Хренькова

ИЗО 3-3

 

2 смена

0

1

2

3

4

5

6

 

14.00 – 14.45

15.00– 15.45

16.00- 16.45

17.00 – 17.45

17.55 – 18.40

18.45 – 19.30

Рословец

рус.яз 2-2

Васильева

история 2-13

Оленкова

матем 311

 

нем.яз 39а 29па

Зв    Сав

технол

 

технол 12.00

 

история 2-13

 

нем.яз 39а 29па

Зв    Сав

технол

 

технол

 

 

 

технол

 

технол

 

нем.яз 39а 29па

Оленкова

матем 3-11

 

история 2-13

 

Ахтулова

рус.яз 310

 

ин.яз 15 316

 

информ

 

история 2-13

 

 

Оленкова

матем 3-11

Ахтулова

рус.яз 310

 

история 2-13

 

информ

 

технол (мал)

 

технол (мал)12.00

Белонович

матем 2-8

Фоминых

биология 3-9

Молкаева

обществ 2-11

 

физкульт

 

литер 2-10 12.55

 

ин.яз 315 317

 

обществ 2-11

Шкарина

рус.яз 2-2

Воронина

матем 313

Каплина

биология 3-1

 

физкульт

Филиппова

матем 313

 

ин.яз 315 317

 

физкульт

 

обществ 2-11

Фоминых

биология 3-9

 

Несмелова

рус.яз 210

Иванова

матем 2-8

Каплина

биология 3-1

 

ин.яз 12 11

 

физкульт

 

обществ 2-11

 

физкульт

Воронина

матем 313

 

ин.яз 315 317

Каплина

биология 3-1

 

обществ 2-11

 

fipikpmomimc2ros_obrazobrazov_kr_krtusur