Печать
PDF

Среда

1 смена

 

1

2

3

4

5

6

 

8.00 - 8.45

8.55 - 9.40

9.55 - 10.40

11.00 – 11.45

12.00 – 12.45

12.55 – 13.40

11а

обществП 2-13

обществП 213

матемП28214 311Б 313

матемП28214 311Б 313

биол П 3-9

физика П к.з

биол П 3-9

физика П к.з

11б

обществП 2-13

обществП 213

матемП28214 311Б 313

матемП28214 311Б 313

физика П к.з

физика П к.з

11в

 

физкульт

матемП28214 311Б 313

матемП28214 311Б 313

обществ  2-13

 

обществ    2-13

11с

Дяткова

литер 2-12

Дяткова

литер 2-12

матемП28214 311Б 313

матемП28214 311Б 313 матемП28214 311Б 313

биол П 3-9

физика П к.з

биол П 3-9

физика П к.з

10а

информ П

биолог П 3-9

информП

биолог П3-9

Ахтулова

рус.яз 3-10

естест (Ком)

(физ)2-9

инфом Б

ин.яз 317 28

10б

физкульт

Ахтулова

рус.яз 3-10

естест (Ком)

(физ) 2-9

инфом Б

ин.яз 317 312

Ахтулова

литер   3-10

10с

информ П

биолог П 3-9

информ П

биолог П 3-9

инфом Б

ин.яз 317 15

физика П 29

 

физика П29

Колотило

матем 3-13

Оленкова

рус.яз 3-12

Носова

химия 3-8

Фоминых

биол 3-2

ин.яз 11 316

физкульт

Новикова

матем 3-1

Прудникова

МХК 3-3

физкульт

Носова

химия 3-8

Белонович

рус.яз.2-10

Фоминых

биол 3-2

Фоминых

биол 3-2

Новикова

матем 3-1

ин.яз 11 316

Белонович

рус.яз.2-10

Носова

химия 3-8

Комаров

физика 2-1п

Носова

химия 3-8

Колотило

матем 3-13

ин.яз 11 15

Прудникова

МХК 3-3

физкульт

Каплина

биол 3-3

Прудникова

МХК 3-3

Носова

химия 3-8

Фоминых

биол 3-2

ин.яз 11 316

Комаров

физика 2-1п

Оленкова

матем 3-11

Перфильева

истор 2-11

Иващенко

музыка

Падалко

матем 3-1

ин.яз 11  12

Савельев

ОБЖ 2-14

 

Кривчикова

матем 2-1п

Перфильева

истор 2-11

Савельев

ОБЖ 2-14

ин.яз 11  3-15

Иващенко

музыка

Билевич

рус.яз 3-12

Падалко

матем 3-1

Каплина

биол 3-9

Шкарина

рус.яз 2-2

Иващенко

музыка

Воробьева

истор 2-12

Савельев

ОБЖ 2-14

Каплина

биол 3-9

Кривчикова

матем 2-1п

Иващенко

музыка

Савельев

ОБЖ 2-14

ин.яз 11  12

Перфильева

истор 2-11

Белонович

рус.яз 2-10

Белонович

литер 2-10

Перфильева

истор 2-11

Падалко

матем 3-1

Фоминых

биол 3-2

Иващенко

музыка

Зв    Сав

технол

технол

Воронина

матем 2-1п

Оленкова

рус.яз 3-12

Васильева

истор 2-11

ин.яз 315 3-13

Шкарина

рус.яз 2-2

ин.яз 315 317

Зв   Сав

технол

технол

Иванова

матем 2-8

Васильева

истор 2-11

Васильева

истор 2-1п

Любезнова

рус.яз 2-10

ин.яз 3-15

Воронина

матем 2-1п

Сав  Зв

технол

технол

Иванова

матем 2-8

Васильева

истор 211

Оленкова

рус.яз 3-12

ин.яз 2-9па

Савельев

технол(мальч)

 

технол(мальч)

Звездина

технол(дев)

 

технол(дев)

Васильева

истор 2-12

Любезнова

рус.яз 2-12

физкульт

Лыманюк

матем 3-13

ин.яз 315

Шкарина

рус.яз 2-2

физкульт

Васильева

истор 2-11

Филиппова

матем 2-2

 

2 смена

0

1

2

3

4

5

6

 

14.00 – 14.45

15.00– 15.45

16.00- 16.45

17.00 – 17.45

17.55 – 18.40

18.45 – 19.30

ин.яз 316 15

Оленкова

матем 3-11

физкульт

Рословец

рус.яз.2-2

Рословец

литер 2-2

Билевич

рус.яз.3-12

физкульт

ин.яз 316 3-3

Падалко

матем 3-1

Билевич

р.слов 3-12

Оленкова

матем 3-11

ин.яз 316 3-3

Билевич

р.слов 3-12

Билевич

рус.яз.3-12

физкульт

физкульт

Падалко

матем 3-1

Ахтулова

рус.яз.3-10

Ахтулова

литер 3-10

ин.яз 316 15

Ахтулова

рус.яз.3-10

Ахтулова

литер 3-10

Оленкова

матем 3-11

физкульт

 

Иванова

матем 2-8

Ревтович

физика 2-9

ин.яз 317  212

Белонович

рус.яз.2-10

Молкаева

истор 2-13

Брусенко

геогр 3-2

Ревтович

физика 2-9

Воронина

матем 313

М     М

технол

технол

 

геогр 3-2

 

истор 2-13

Филиппова

матем 2-2

Брусенко

геогр 3-2

Белонович

рус.яз.2-10

Молкаева

истор 2-13

М      М

технол

технол

Несмелова

рус.яз 214

Молкаева

истор 2-13

Брусенко

геогр 3-2

физкульт

Иванова

матем 2-8 12.55

 

Воронина

матем 313

ин.яз 3-17

Молкаева

истор 2-13

Брусенко

геогр 3-2

физкульт

 


fipikpmomimc2ros_obrazobrazov_kr_krtusur