Печать
PDF

Вторник

1 смена

 

1

2

3

4

5

6

 

 

 

8.00 - 8.45

8.55 - 9.40

9.55 - 10.40

11.00 – 11.45

12.00 – 12.45

12.55 – 13.40

14.00

 

11а

матем П2-8 3-1  Б311 313

матем П2-8 3-1  Б311 313

физика Б 29

 

рус.яз 2-12

физкульт

ин.яз 3-17

 

 

11б

матем П28 31  Б311 313

матем П2-8 3-1  Б311 313

рус.яз 2-12

ин.яз 3-15

физика Б 29

рус.яз 2-12

 

 

11в

матем П28 31  Б311 313

матем П28 31  Б311 313

ин.яз 315

физика Б 2-9

истор 2-13

истор 2-13

физкульт

 

11с

матем П28 3-1  Б311 313

матем П28 31  Б311 313

истор 2-13

истор 2-13

ин.яз 315 317

физика Б 29

 

 

10а

обществ П213 Б2-14

обществ П213 Б2-14

истор 2-10

истор 2-10

химия П 3-8

химия П 3-8

литер 3-10

 

 

10б

обществ П2-10

Б2-14

обществ 2-10

Б2-14

эконом 3-1

эконом 3-1

литер  3-10

 

 

 

10с

обществ П2-13 Б2-14

обществ П2-13 Б2-14

Билевич

литер  3-12

Билевич

литер  3-12

химия П 3-8 биохим 3-3

химия П 3-8

биохим 3-3

Раевская

псих. жизни

2-14

 

Брусенко

география 3-2

Перфильева

истор 2-11

Колотило

матем 3-13

ин.яз 11 316

информ

информ

 

 

информ

информ

Перфильева

истор 2-11

Новикова

матем 3-11

Брусенко

геогр 3-2

ин.яз 1-1 1-5

 

 

Перфильева

истор 2-11

Брусенко

геогр 3-2

информ

информ

Новикова

матем 2-8

физкульт


 

Дяткова

рус.яз 2-12

Дяткова

литер 2-12

Брусенко

геогр 3-2

Колотило

матем 313

Перфильева

истор 211

 

 

 

 

Оленкова

рус.яз 3-12

Оленкова

матем 3-11

Перфильева

истор 2-11

 

ин.яз 12 316

Брусенко

геогр 3-2

 

 

физкульт

Падалко

матем 3-1

Божедомова

химия 3-8

Любезнова

рус.яз 3-3

Любезнова

литер 3-3

 

 

 

Комаров

физика 2-9

Божедомова

химия 3-8

Кривчикова

матем 2-1п

физкульт


 

 

 

ин.яз 1-1 3-15

Шкарина

литер 2-2

Падалко

матем 3-1

Божедомова

химия 3-8

физкульт

 

 

 

Булгакова

рус.яз 3-3

Белонович

физика 2-9

физкульт

Кривчикова

матем 2-1п

Божедомова

химия 3-8

 

 

 

Белонович

физика 2-9

Белонович

физика 2-9

Божедомова

химия 3-8

физкульт

Падалко

матем 3-1

ин.яз 12 315

 

 

Оленкова

рус.яз 3-12

нем.яз 11 3-9а

Каплина

биол 3-9

Оленкова

литер 3-10

Иващенко

музыка

Воронина

матем 3-13

 

 

Иващенко

музыка

Шкарина

рус.яз 2-2

нем.яз 11 3-9а

Иванова

матем 2-8

Каплина

биол 3-9

 

 

 

Каплина

биол 3-9

Любезнова

рус.яз 3-3

Иващенко

музыка

Любезнова

литер 3-3

Воронина

матем 3-13

осн.нравс210

 

 

нем.яз 3-9а

Каплина

биол 3-9

Иванова

матем 2-8

Иващенко

музыка

Оленкова

рус.яз 3-12

Оленкова

литер 3-12

 

 

Лыманюк

матем 3-3

Иващенко

музыка

Любезнова

литер 3-3

ин.яз 3-17

Любезнова

рус.яз 2-10

Каплина

биол 3-9

 

 

Филиппова

матем 2-1п

ин.яз 3-15

Шкарина

рус.яз 2-2

Каплина

биол 3-9

Шкарина

Литер 2-2

Иващенко

музыка

 

 

2 смена

0

1

2

3

4

5

6


14.00 – 14.45

15.00– 15.45

16.00- 16.45

17.00 – 17.45

17.55 – 18.40

18.45 – 19.30

Рословец

рус.яз 2-14


нем.яз 29па 39а

Звездина

ИЗО 3-3

Оленкова

матем 3-11

Почекутова

геогр 3-2

литер 2-14 12.55


нем.яз 29па 39а

Билевич

литер 3-12

Билевич

рус.яз 3-12

Падалко

матем 3-1


физкульт

Почекутова

геогр 3-2

Билевич

рус.яз 3-12

Почекутова

геогр 3-2


нем.яз 29па 39а

Билевич

литер 3-12

Оленкова

матем 3-11


физкульт


технол


технол

Почекутова

геогр 3-2

Ахтулова

рус.яз 3-10

Падалко

матем 3-1

Ахтулова

р.слов 3-10


технол(дев)


технол(дев)

Ахтулова

рус.яз 3-10

Почекутова

геогр 3-2

Ахтулова

р.слов 3-10

Оленкова

матем 3-11

Белонович

рус.яз 2-10

Иванова

матем 2-8

Белонович

литер 2-10


ин.яз 1-2 3-17


технол


технол

Шкарина

литер 2-2


ин.яз 1-2 3-16

Воронина

матем 3-13


физкульт


рус.яз 2-2 12.55

Филиппова

матем 2-11

Белонович

рус.яз 2-10


ин.яз 3-17 3-15

Белонович

литер 2-10


физкульт


Иванова

матем 2-8


физкульт

Несмелова

литер к.з

Несмелова

рус.яз к.з



Воробьева

рус.яз 2-12

Воробьева

литер 2-12


физкульт

Воронина

матем 3-13


технол. (мал)


технол. (мал.)

fipikpmomimc2ros_obrazobrazov_kr_krtusur