Печать
PDF

Понедельник

1 смена


1

2

3

4

5

6

7 - 8


8.00 - 8.45

8.55 - 9.40

9.55 - 10.40

11.00 – 11.45

12.00 – 12.45

12.55 – 13.40

14.00

11а

общ Б211 Ц П213 Г

общ Б211 Ц П213 Г

Дяткова

литер 2-12

Дяткова

литер 2-12

информ ПБ

информ П


11б

общ Б211 П213

общ Б211 П213

Брусенко

ОРР 2-1п

Брусенко

ОРР 2-1п

информ ПБ

информ П


11в

Дяткова

литер 2-12

Дяткова

литер 2-12

Почекутова

ОРР 3-2

Почекутова

ОРР 3-2

Гилева

общ 2-13

Гилева

общ  2-13


11с

общ Б 211

физика

общ Б 211

физика

общП 2-13

хим П 3-8

общП 2-13

хим П 3-8

информ П

информ П

Почекутова

ОРР 3-2

10а

матем 3-13

матем 3-13

Раевская

псих.жиз 2-14

физкульт

ин.яз 2-8

3-15

информ П

эконом 3-1

информ П

эконом 3-1

10б

матем 2-1п

матем 2-1п

физкульт

Раевская

псих.жиз 2-14

Почекутова

география

ин.яз 2-8 317


10с

матем 3-10

матем 3-10

ин.яз 1-5 317

Ревтович

физика П 29

Ревтович

физика П 29

информ П

эконом 3-1

информ П

эконом 3-1

Ревтович

физика 2-9

Оленкова

рус.яз 3-12

Колотило

матем 3-13

Носова

химия 3-9

Прудникова

МХК 2-12

физкульт


физкульт

Ревтович

физика 2-9

Носова

химия 3-9

Новикова

матем 3-10

Белонович

литер 2-10

Белонович

литер 2-10


Носова

химия 3-9

физкульт

Белонович

литер 2-10

Белонович

литер 2-10

Новикова

матем 3-10

ин.яз 11 316


Кивлева

информ

Кивлева

информ

Ревтович

физика 2-9

Колотило

матем 3-13

Носова

химия 3-9

ин.яз11 15


Оленкова

рус.яз 3-12

Носова

химия 2-9

Уш   Кив

информ

Уш   Кив

информ

физкульт

Оленкова

матем 3-10


Падалко

матем 3-1

Комаров

физика 2-9

Перфильева

истор 2-11

ин.яз 11 12

Фоминых

биол 3-9



Перфильева

истор 2-11

Фоминых

биол 3-9

Кривчикова

матем 21п

ин.яз 11 12

Билевич

литер 3-12

Билевич

рус. яз 3-12



Падалко

матем 3-1

Комаров

физика 2-9

Воробьева

истор 2-11

ин.яз 11 12

Шкарина

рус.яз 2-2


Булгакова

рус.яз 2-12

Булгакова

литер 2-12

ин.яз 12 11

Перфильева

истор 2-11

Кривчикова

матем 2-1п



Божедомова

химия 3-8

Божедомова

химия 3-8

Падалко

матем 3-1

Фоминых

биол 3-9

Перфильева

истор 2-11

ин.яз 315 12


Воронина

матем 3-1

ин.яз 315 316

Оленкова

рус.яз 3-12

Оленкова

литер 3-12

осн.нрав212

физкульт


Шкарина

рус.яз 2-2

Шкарина

литер 2-2

физкульт

ин.яз 3-15 1-5

Иванова

матем 2-8

осн.нрав2-11



Воронина

матем 3-1

нем.яз 3-9а

физкульт

Любезнова

рус.яз 3-3

Любезнова

литер 3-3



физкульт

ин.я 315 316

Иванова

матем 2-8

Оленкова

литер 312

Оленкова

рус.яз 312


физкульт

Любезнова

рус.яз 3-3

Любезнова

литер 3-3

нем.яз 3-9а

Лыманюк

матем 3-11



Филиппова

матем 2-14

нем.яз 3-9а

Шкарина

рус.яз 2-2

Шкарина

литер 2-2

физкульт



2 смена

0

1

2

3

4

5

6


14.00 – 14.45

15.00– 15.45

16.00- 16.45

17.00 – 17.45

17.55 – 18.40

18.45 – 19.30

Оленкова

матем 311

ин.яз 1-5 3-16

Рословец

рус.яз 2-2

Иващенко

музыка

Васильева

истор 213



ин.яз 316  210

Васильева

истор 213

Билевич

рус.яз 312

Билевич

литер 3-12

Падалко

матем 3-1

Иващенко

музыка 12.55

Билевич

рус.яз 312

Билевич

литер 3-12

ин.яз 3-16 2-11

Оленкова

матем 311

Иващенко

музыка

Васильева

истор 213

Иващенко

музыка

Падалко

матем 3-1

Ахтулова

литер 310

Васильева

истор 213

Ахтулова

рус.яз 310


Васильева

истор 213

Ахтулова

рус.яз 310

ин.яз 1-5

Ахтулова

литер 310

Оленкова

матем 311

Иващенко

музыка

физкульт

ин.яз 3-17 12

Иванова

матем 2-8

Фоминых

биол 3-9


Звездина

ИЗО 3-3 12.55

Шкарина

рус.яз 2-2

Звездина

ИЗО 3-3

Воронина

матем 3-13

Каплина

биол 2-14

физкульт


Звездина

ИЗО 3-3

физкульт

Фоминых

биол 3-9

Филиппова

матем 2-1п

Комаров

физика 2-1п


ин.яз1-2 1-1

Иванова

матем 2-8

Звездина

ИЗО 3-3

физкульт

Каплина

биол 2-14

Несмелова

рус.яз к.з

ин.яз 317

Каплина

биол 2-14

физкульт

Воронина

матем 3-13

Звездина

ИЗО 3-3

Воробьева

рус.яз 2-12

fipikpmomimc2ros_obrazobrazov_kr_krtusur